CDLC101K2R7SR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDLC101K2R7SR
제품 설명 CAP 100F -5% +10% 2.7V T/H
사양서: CDLC101K2R7SR.pdf
  • 메시지
CDLC101K2R7SR의 명세
제품 모델 CDLC101K2R7SR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 100F -5% +10% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4534 pcs 데이터 시트 CDLC101K2R7SR.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -5%, +10%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 CDLC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 65°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 4.2 mOhm 상세 설명 100F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 4.2 mOhm 1000 Hrs @ 65°C
정전 용량 100F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDLC152P2R7K04
CDLC152P2R7K04
기술: CAP 1500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
유품: 4624 pcs
다운로드: CDLC152P2R7K04.pdf
RFQ
CDLB4
CDLB4
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT L-BRACKET
유품: 10392 pcs
다운로드: CDLB4.pdf
RFQ
CDLC302P2R7LR
CDLC302P2R7LR
기술: CAP 3000F 0% +10% 2.7V CHAS MNT
다운로드: CDLC302P2R7LR.pdf
CDLC202P2R7K04
CDLC202P2R7K04
기술: CAP 2000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT