CDLC401K2R7SR
제품 개요
제품 모델: CDLC401K2R7SR
제품 설명 CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
사양서: CDLC401K2R7SR.pdf
  • 메시지
CDLC401K2R7SR의 명세
제품 모델 CDLC401K2R7SR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4873 pcs 데이터 시트 CDLC401K2R7SR.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -5%, +10%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 CDLC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 65°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.795" (71.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 3.2 mOhm 상세 설명 400F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 3.2 mOhm 1000 Hrs @ 65°C
정전 용량 400F