716P68452MD3
제품 개요
제품 모델: 716P68452MD3
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 5% 200VDC RADIAL
사양서: 716P68452MD3.pdf
  • 메시지
716P68452MD3의 명세
제품 모델 716P68452MD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.68UF 5% 200VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50673 pcs 데이터 시트 716P68452MD3.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 155V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.650" L x 0.559" W (41.90mm x 14.20mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 1.094" (27.79mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.193" (30.30mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 155V 200V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
716P47356LA3
716P47356LA3
기술: CAP FILM .047UF 5% 600VDC RADIAL
유품: 88735 pcs
다운로드: 716P47356LA3.pdf
RFQ
716TX
716TX
제조업체: Red Lion Controls
기술: NETWORK SWITCH-MANAGED 16 PORT
유품: 100 pcs
다운로드: 716TX.pdf
RFQ
716P473912MA3
716P473912MA3
기술: CAP FILM 0.047UF 10% 1.2KVDC RAD