716P47494MA3
제품 개요
제품 모델: 716P47494MA3
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
사양서: 716P47494MA3.pdf
  • 메시지
716P47494MA3의 명세
제품 모델 716P47494MA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54260 pcs 데이터 시트 716P47494MA3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.650" L x 0.681" W (41.90mm x 17.30mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.406" (35.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.071" (27.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.47µF