716P822920KA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 716P822920KA3
제품 설명 CAP FILM 8200PF 10% 2000VDC RAD
사양서: 716P822920KA3.pdf
  • 메시지
716P822920KA3의 명세
제품 모델 716P822920KA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 8200PF 10% 2000VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66312 pcs 데이터 시트 716P822920KA3.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.850" L x 0.571" W (21.60mm x 14.50mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.657" (16.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.173" (29.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 8200pF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 8200pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
716P563910LA3
716P563910LA3
기술: CAP FILM 0.056UF 10% 1KVDC RAD