716P47354KA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 716P47354KA3
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
사양서: 716P47354KA3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
716P47354KA3의 명세
제품 모델 716P47354KA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86320 pcs 데이터 시트 716P47354KA3.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.902" L x 0.390" W (22.90mm x 9.90mm) 연속 Orange Drop® 716P
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.688" (17.48mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber