SV160115
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SV160115
제품 설명 LVL RLY CAP SPDT 115VAC
사양서:
재고 상태 500 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 500 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SV160115의 명세
제품 모델 SV160115 제조사 Carlo Gavazzi
기술 LVL RLY CAP SPDT 115VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 500 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 115VAC 연속 -
출력 유형 Relay 작동 온도 -20°C ~ 50°C
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
상세 설명 General Purpose Sensor Amplifier DIN Rail 전류 - 공급 15mA