SV17GA393KAR
제품 개요
제품 모델: SV17GA393KAR
제품 설명 CAP CER 0.039UF 2KV C0G/NP0 RAD
사양서: SV17GA393KAR.pdf
  • 메시지
SV17GA393KAR의 명세
제품 모델 SV17GA393KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.039UF 2KV C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9538 pcs 데이터 시트 SV17GA393KAR.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.929" L x 0.250" W (23.60mm x 6.35mm) 연속 SV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.799" (20.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.780" (19.80mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.039µF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 0.039µF 응용 프로그램 General Purpose