SV15KA101JAR
AVX CorporationAVX Corporation
SV15KA101JAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SV15KA101JAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 100PF 5KV NP0 RADIAL
사양서: SV15KA101JAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SV15KA101JAR의 명세
제품 모델 SV15KA101JAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 100PF 5KV NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15588 pcs 데이터 시트 SV15KA101JAR.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm) 연속 SV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-6830
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.402" (10.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.559" (14.20mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 100pF ±5% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 100pF 응용 프로그램 General Purpose