SV16AC105KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SV16AC105KAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SV16AC105KAR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 1KV X7R RADIAL
사양서: SV16AC105KAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SV16AC105KAR의 명세
제품 모델 SV16AC105KAR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 1KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4061 pcs 데이터 시트 SV16AC105KAR.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.870" L x 0.200" W (22.10mm x 5.08mm) 연속 SV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 478-6831
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.791" (20.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.661" (16.80mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose