2482-052-U2M0-470MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 47PF 20%
사양서:
  • 메시지
2482-052-U2M0-470MLF의 명세
제품 모델 2482-052-U2M0-470MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 47PF 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4077 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 U2M
크기 / 치수 - 연속 2482
등급 - 포장 -
작동 온도 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 47pF Feed Through Capacitor DC 저항 (DCR) (최대) -
정전 용량 47pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2482-074-X5W0-332PLF
2482-074-X5W0-332PLF
기술: CAP FEEDTHRU 3300PF 0%, 100%
유품: 5338 pcs
다운로드:
RFQ
2482-012-X5U0-501MLF
2482-012-X5U0-501MLF
기술: CAP FEEDTHRU 500PF 20% AXIAL