2482-074-X5W0-332P
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 3300PF 0%, 100%
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2482-074-X5W0-332P의 명세
제품 모델 2482-074-X5W0-332P 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 3300PF 0%, 100% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8027 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 X5W
크기 / 치수 - 연속 2482
등급 - 포장 -
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 3300pF Feed Through Capacitor
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 3300pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Vicor
기술: CONN KIT FOR VIPAC ARRAY PWR SUP
유품: 15847 pcs
다운로드:
RFQ
2482-046-X5U0-102PLF
2482-046-X5U0-102PLF
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 0%, 100%
다운로드:
RFQ
2482-052-X5P0-471K
2482-052-X5P0-471K
기술: CAP FEEDTHRU 470PF 10%
2482E
2482E
제조업체: Apex Tool Group
기술: CUTTER TIP ANGL 45DEG FLSH 5.32"
다운로드: 2482E.pdf
2482-074-X5W0-332PLF
2482-074-X5W0-332PLF
2482CN
2482CN
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BATT HLDR AAA 4 CELL LEADS W/CON
다운로드: 2482CN.pdf
제조업체: Greenlee Communications
기술: POWER CORD ASSEMBLY KIT (690 VAC
2482-052-U2M0-470MLF
2482-052-U2M0-470MLF
기술: CAP FEEDTHRU 47PF 20%
기술: POWER SWITCH ASSEMBLY KIT (690 V