2482-043-X5U0-152MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1500PF 250V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2482-043-X5U0-152MLF의 명세
제품 모델 2482-043-X5U0-152MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1500PF 250V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.195" Dia x 0.250" L (4.95mm x 6.35mm) 연속 2482
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial - No Leads 다른 이름들 2482043X5U0152MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1500pF Feed Through Capacitor 250V Axial - No Leads
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 1500pF