2482-012-X5U0-101MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
2482-012-X5U0-101MLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
사양서: 2482-012-X5U0-101MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2482-012-X5U0-101MLF의 명세
제품 모델 2482-012-X5U0-101MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19002 pcs 데이터 시트 2482-012-X5U0-101MLF.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.195" Dia x 0.250" L (4.95mm x 6.35mm) 연속 2482
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial - No Leads 다른 이름들 2482012A101MLF
2482012X5U0101MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 100pF Feed Through Capacitor 300V Axial - No Leads
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 100pF