2482-012-X5U0-501MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 500PF 20% AXIAL
사양서:
  • 메시지
2482-012-X5U0-501MLF의 명세
제품 모델 2482-012-X5U0-501MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 500PF 20% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4658 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.195" Dia x 0.250" L (4.95mm x 6.35mm) 연속 2482
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial - No Leads 다른 이름들 2482012X5U0501MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 500pF Feed Through Capacitor Axial - No Leads DC 저항 (DCR) (최대) -
정전 용량 500pF