R25100-1COR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
제품 개요
제품 모델: R25100-1COR
제품 설명 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS
사양서: R25100-1COR.pdf
  • 메시지
R25100-1COR의 명세
제품 모델 R25100-1COR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1222 pcs 데이터 시트 R25100-1COR.pdf
전압 250V 종단 스타일 Box Lug
연속 R250 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1.06" Dia x 5.88" L (26.9mm x 149.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R 상세 설명 Fuse Block 100A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 100A 접점 재질 -