R251-100-160
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R251-100-160
제품 설명 BOX ALUM SILVER 6.3"L X 5.43"W
사양서: 1.R251-100-160.pdf2.R251-100-160.pdf
  • 메시지
R251-100-160의 명세
제품 모델 R251-100-160 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM SILVER 6.3"L X 5.43"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1074 pcs 데이터 시트 1.R251-100-160.pdf2.R251-100-160.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 0.091" (2.30mm)
크기 / 치수 6.299" L x 5.433" W (160.00mm x 138.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R251 등급 IP54
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.457" (37.00mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box Metal, Aluminum Silver Split Sides and End Panel(s) 6.299" L x 5.433" W (160.00mm x 138.00mm) X 1.457" (37.00mm) 디자인 Split Sides and End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Silver
면적 (L x 폭) 34.2 in² (221 cm²)