R251-130-180
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R251-130-180
제품 설명 BOX ALUM SILVER 7.09"L X 6.61"W
사양서: 1.R251-130-180.pdf2.R251-130-180.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 736 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
  • 메시지
R251-130-180의 명세
제품 모델 R251-130-180 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM SILVER 7.09"L X 6.61"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 736 pcs 데이터 시트 1.R251-130-180.pdf2.R251-130-180.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 0.091" (2.30mm)
크기 / 치수 7.087" L x 6.614" W (180.00mm x 168.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R251 등급 IP54
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.457" (37.00mm) 풍모 Card Guides
상세 설명 Box Metal, Aluminum Silver Split Sides and End Panel(s) 7.087" L x 6.614" W (180.00mm x 168.00mm) X 1.457" (37.00mm) 디자인 Split Sides and End Panel(s)
컨테이너 유형 Box Silver
면적 (L x 폭) 46.9 in² (303 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R25100-1STR
R25100-1STR
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS
유품: 5588 pcs
다운로드: R25100-1STR.pdf
RFQ
R25100-1CR
R25100-1CR
제조업체: Bussmann (Eaton)