R25100-2COR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
제품 개요
제품 모델: R25100-2COR
제품 설명 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS
사양서: R25100-2COR.pdf
  • 메시지
R25100-2COR의 명세
제품 모델 R25100-2COR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4486 pcs 데이터 시트 R25100-2COR.pdf
전압 250V 종단 스타일 Box Lug
연속 R250 정위 -
회로의 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 1.06" Dia x 5.88" L (26.9mm x 149.2mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R
상세 설명 Fuse Block 100A 250V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 100A
접점 재질 - 접점 마감 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R25100-1COR
R25100-1COR