3.6WFFHO160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.6WFFHO160
제품 설명 FUSE 3.6KV 160AMP 3" MOTOR START
사양서: 3.6WFFHO160.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 92 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 92 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.6WFFHO160의 명세
제품 모델 3.6WFFHO160 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 160AMP 3" MOTOR START 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92 pcs 데이터 시트 3.6WFFHO160.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 2.992" Dia x 10.000" L (76.00mm x 254.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 34000 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 1.53 mOhms
정격 전류 160A 수업 -