3.6WDOH6125
제품 개요
제품 모델: 3.6WDOH6125
제품 설명 FUSE 3.6KV 125A M/S
사양서: 3.6WDOH6125.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 120 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 120 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
3.6WDOH6125의 명세
제품 모델 3.6WDOH6125 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 125A M/S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120 pcs 데이터 시트 3.6WDOH6125.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 15000
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 1.73 mOhms 정격 전류 125A