3.6WDOH680
제품 개요
제품 모델: 3.6WDOH680
제품 설명 FUSE 3.6KV 80A M/S
사양서: 3.6WDOH680.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 162 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 162 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.6WDOH680의 명세
제품 모델 3.6WDOH680 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 80A M/S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162 pcs 데이터 시트 3.6WDOH680.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6300 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 2.88 mOhms
정격 전류 80A 수업 -