3.6WFFH41200
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.6WFFH41200
제품 설명 FUSE 3.6KV 200AMP 3" MOTOR START
사양서: 3.6WFFH41200.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 138 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.6WFFH41200의 명세
제품 모델 3.6WFFH41200 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 200AMP 3" MOTOR START 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138 pcs 데이터 시트 3.6WFFH41200.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 2.992" Dia x 10.000" L (76.00mm x 254.00mm)