| 제품 모델 | 24TFMEJ80 | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE 24KV 80A 3"DIN BROWN SEAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 76 pcs | 데이터 시트 | 24TFMEJ80.pdf |
| 정격 전압 - AC | 24kV | 크기 / 치수 | 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm) |
| 연속 | - | 응답 시간 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Fuse Link |
| 작동 온도 | - | 실장 형 | Holder |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 5 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 풍모 | - | 정격 전류 | 80A |