24TDMEJ31.5
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24TDMEJ31.5
제품 설명 FUSE 24KV 31.5A 2"DIN BROWN SEAL
사양서: 24TDMEJ31.5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 125 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
24TDMEJ31.5의 명세
제품 모델 24TDMEJ31.5 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 24KV 31.5A 2"DIN BROWN SEAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125 pcs 데이터 시트 24TDMEJ31.5.pdf
정격 전압 - AC 24kV 크기 / 치수 2.126" Dia x 17.402" L (54.00mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 31.5A 수업 -