24TFMEJ100
제품 개요
제품 모델: 24TFMEJ100
제품 설명 FUSE 24KV 100AMP 3" DIN
사양서: 24TFMEJ100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 64 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
  • 메시지
24TFMEJ100의 명세
제품 모델 24TFMEJ100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 24KV 100AMP 3" DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64 pcs 데이터 시트 24TFMEJ100.pdf
정격 전압 - AC 24kV 크기 / 치수 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 100A