24TDMEJ16
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24TDMEJ16
제품 설명 FUSE 24KV 16A 2"DIN BROWN SEAL
사양서: 24TDMEJ16.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 152 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
24TDMEJ16의 명세
제품 모델 24TDMEJ16 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 24KV 16A 2"DIN BROWN SEAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152 pcs 데이터 시트 24TDMEJ16.pdf
정격 전압 - AC 24kV 크기 / 치수 2.126" Dia x 17.402" L (54.00mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 16A