15HLE-15E
제품 개요
제품 모델: 15HLE-15E
제품 설명 15.5KV 15E HLE FUSE
사양서: 1.15HLE-15E.pdf2.15HLE-15E.pdf3.15HLE-15E.pdf4.15HLE-15E.pdf
재고 상태 105 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
  • 메시지
15HLE-15E의 명세
제품 모델 15HLE-15E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 15E HLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
관련 상품
15HD36
15HD36
기술: FUSE 15A 1200 VAC 750 VDC (10)