15HLE-150E
제품 개요
제품 모델: 15HLE-150E
제품 설명 15.5KV 150E HLE FUSE
사양서: 1.15HLE-150E.pdf2.15HLE-150E.pdf3.15HLE-150E.pdf4.15HLE-150E.pdf
재고 상태 73 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 73 pcs
  • 메시지
15HLE-150E의 명세
제품 모델 15HLE-150E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 150E HLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
관련 상품
15HLE-175E
15HLE-175E
기술: 15.5KV 175E HLE FUSE
유품: 82 pcs
다운로드: 15HLE-175E.pdf
RFQ
15HD36
15HD36
기술: FUSE 15A 1200 VAC 750 VDC (10)