15HLE-125E
제품 개요
제품 모델: 15HLE-125E
제품 설명 15.5KV 125E HLE FUSE
사양서: 1.15HLE-125E.pdf2.15HLE-125E.pdf3.15HLE-125E.pdf4.15HLE-125E.pdf
재고 상태 67 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 67 pcs
  • 메시지
15HLE-125E의 명세
제품 모델 15HLE-125E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 125E HLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
관련 상품
15HCR-5
15HCR-5
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 5UH 15A 8 MOHM TH