15HLE-10E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15HLE-10E
제품 설명 15.5KV 10E HLE FUSE
사양서: 1.15HLE-10E.pdf2.15HLE-10E.pdf3.15HLE-10E.pdf4.15HLE-10E.pdf
재고 상태 100 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 100 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15HLE-10E의 명세
제품 모델 15HLE-10E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 10E HLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15HLE-15E
15HLE-15E
기술: 15.5KV 15E HLE FUSE
유품: 105 pcs
다운로드: 15HLE-15E.pdf
RFQ
15HLE-125E
15HLE-125E
기술: 15.5KV 125E HLE FUSE
유품: 67 pcs
다운로드: 15HLE-125E.pdf
RFQ
15HCR-5
15HCR-5
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 5UH 15A 8 MOHM TH