| 제품 모델 | CHF9838CBF101R | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 100 OHM 5% 250W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5534 pcs | 데이터 시트 | CHF9838CBF101R.pdf |
| RF 유형 | General Purpose | 포장 | Tray |
| 패키지 / 케이스 | Flat Box, Terminator | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 기능 | Termination |
| 회수 | 0Hz ~ 3GHz | 상세 설명 | RF IC Termination General Purpose 0Hz ~ 3GHz |