CHF5225CBF500L
제품 개요
제품 모델: CHF5225CBF500L
제품 설명 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 60W
사양서: CHF5225CBF500L.pdf
  • 메시지
CHF5225CBF500L의 명세
제품 모델 CHF5225CBF500L 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수