CHF9838CBF500L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CHF9838CBF500L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CHF9838CBF500L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 250W
사양서: CHF9838CBF500L.pdf
  • 메시지
CHF9838CBF500L의 명세
제품 모델 CHF9838CBF500L 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4204 pcs 데이터 시트 CHF9838CBF500L.pdf
RF 유형 General Purpose 포장 Tray
패키지 / 케이스 Flat Box, Terminator 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Termination
회수 0Hz ~ 3GHz 상세 설명 RF IC Termination General Purpose 0Hz ~ 3GHz