CHF9838CBF500R
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CHF9838CBF500R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CHF9838CBF500R
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 250W
사양서: CHF9838CBF500R.pdf
  • 메시지
CHF9838CBF500R의 명세
제품 모델 CHF9838CBF500R 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES CHAS MNT 50 OHM 5% 250W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5825 pcs 데이터 시트 CHF9838CBF500R.pdf
RF 유형 General Purpose 포장 Tray
패키지 / 케이스 Flat Box, Terminator 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Termination
회수 0Hz ~ 3GHz 상세 설명 RF IC Termination General Purpose 0Hz ~ 3GHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CHF8838GNF500L
CHF8838GNF500L
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 150W
유품: 5745 pcs
다운로드: CHF8838GNF500L.pdf
RFQ
CHF8838CNF500L
CHF8838CNF500L
유품: 4295 pcs
다운로드: CHF8838CNF500L.pdf
RFQ
CHFCV
CHFCV
제조업체: Eveready (Energizer Battery Company)
기술: BATT CHARGER AAA AA C D 9V