APS18A7A256G-6BTM1GL
제품 개요
제품 설명 SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
사양서: APS18A7A256G-6BTM1GL.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 423 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 423 pcs
  • 메시지
APS18A7A256G-6BTM1GL의 명세
제품 모델 APS18A7A256G-6BTM1GL 제조사 Apacer
기술 SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 423 pcs 데이터 시트 APS18A7A256G-6BTM1GL.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 350MB/s
속도 - 읽기 505MB/s 크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
연속 SFD18A-M 작동 온도 0°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 3.3V
전류 - 최대 655mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS18A7A256G-3BTL
APS18A7A256G-3BTL
기술: 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 2
유품: 4753 pcs
다운로드: APS18A7A256G-3BTL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-3BTWL
APS18A7A256G-3BTWL
유품: 5513 pcs
다운로드: APS18A7A256G-3BTWL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-6BTM1G
APS18A7A256G-6BTM1G
기술: 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP