APS18A7A256G-3BTWL
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 2
사양서: APS18A7A256G-3BTWL.pdf
  • 메시지
APS18A7A256G-3BTWL의 명세
제품 모델 APS18A7A256G-3BTWL 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5513 pcs 데이터 시트 APS18A7A256G-3BTWL.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 435MB/s 속도 - 읽기 310MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A
작동 온도 -40°C ~ 85°C 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 1.8" 3.3V
전류 - 최대 575mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS18A7A256G-6BTM1GW
APS18A7A256G-6BTM1GW
기술: 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP
유품: 302 pcs
다운로드: APS18A7A256G-6BTM1GW.pdf
RFQ
APS18A7A128G-6BTM1GWL
APS18A7A128G-6BTM1GWL
기술: SSD 128GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
유품: 433 pcs
다운로드: APS18A7A128G-6BTM1GWL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-3BT
APS18A7A256G-3BT
기술: 1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 256