APS18A7A256G-3BTW
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 256
사양서: APS18A7A256G-3BTW.pdf
  • 메시지
APS18A7A256G-3BTW의 명세
제품 모델 APS18A7A256G-3BTW 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 256 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4563 pcs 데이터 시트 APS18A7A256G-3BTW.pdf
전압 - 공급 5V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 435MB/s 속도 - 읽기 310MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A
작동 온도 -40°C ~ 85°C 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 1.8" 5V
전류 - 최대 575mA (Typ)