APS18A7A256G-6BTM1G
ApacerApacer
Apacer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP
사양서: APS18A7A256G-6BTM1G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 433 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 433 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS18A7A256G-6BTM1G의 명세
제품 모델 APS18A7A256G-6BTM1G 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433 pcs 데이터 시트 APS18A7A256G-6BTM1G.pdf
전압 - 공급 5V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 350MB/s 속도 - 읽기 505MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A-M
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 5V
전류 - 최대 655mA (Typ)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APS18A7A256G-6BTM1GW
APS18A7A256G-6BTM1GW
유품: 302 pcs
다운로드: APS18A7A256G-6BTM1GW.pdf
RFQ
APS18A7A256G-6ATM1GL
APS18A7A256G-6ATM1GL
기술: SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
유품: 5350 pcs
다운로드: APS18A7A256G-6ATM1GL.pdf
RFQ
APS18A7A256G-6BTM1GL
APS18A7A256G-6BTM1GL
유품: 423 pcs
다운로드: APS18A7A256G-6BTM1GL.pdf
APS18AFA032G-4ATL
APS18AFA032G-4ATL
기술: 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 3
유품: 251 pcs
다운로드: APS18AFA032G-4ATL.pdf
APS18A7A256G-6BTM1GWL
APS18A7A256G-6BTM1GWL