562RYK501EF102JA23
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF 500V RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RYK501EF102JA23의 명세
제품 모델 562RYK501EF102JA23 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 1000PF 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210789 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 -
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 562R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor Radial, Disc
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose