562RX7RQA501EC221K
제품 개요
제품 설명 CAP CER 220PF 500V X7R RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RX7RQA501EC221K의 명세
제품 모델 562RX7RQA501EC221K 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 220PF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169512 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 562R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 220pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose