562RX7RBA102EK502M
제품 개요
제품 설명 CAP CER 5000PF 1KV X7R RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RX7RBA102EK502M의 명세
제품 모델 562RX7RBA102EK502M 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 5000PF 1KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69189 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 - 연속 Cera-Mite 562R
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 5000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
정전 용량 5000pF 응용 프로그램 General Purpose