562RZ5UJJ102AH103Z
제품 개요
제품 설명 CAP CER 10000PF 1KV Z5U RADIAL
사양서:
  • 메시지
562RZ5UJJ102AH103Z의 명세
제품 모델 562RZ5UJJ102AH103Z 제조사 Angstrohm / Vishay
기술 CAP CER 10000PF 1KV Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171291 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 105°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose