FST-11A-11
제품 개요
제품 모델: FST-11A-11
제품 설명 CABLE FLXSTRP 11POS 1.27MM 1"
사양서: FST-11A-11.pdf
  • 메시지
FST-11A-11의 명세
제품 모델 FST-11A-11 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 11POS 1.27MM 1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78548 pcs 데이터 시트 FST-11A-11.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides 연속 -
피치 0.050" (1.27mm) 다른 이름들 4-1437180-7
도체 수 11 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 1.000" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 11 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 1.000" (25.40mm) 케이블 유형 Flexstrip