FST-12A-15
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST-12A-15
제품 설명 CABLE FLXSTRP 15POS 1.27MM 2"
사양서: FST-12A-15.pdf
  • 메시지
FST-12A-15의 명세
제품 모델 FST-12A-15 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 15POS 1.27MM 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78655 pcs 데이터 시트 FST-12A-15.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides 연속 -
피치 0.050" (1.27mm) 다른 이름들 2-1437181-9
도체 수 15 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 2.000" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 15 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 2.000" (50.80mm) 케이블 유형 Flexstrip