FST-13A-28
제품 개요
제품 모델: FST-13A-28
제품 설명 CABLE FLXSTRP 28POS 1.27MM 3"
사양서: FST-13A-28.pdf
  • 메시지
FST-13A-28의 명세
제품 모델 FST-13A-28 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 28POS 1.27MM 3" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32517 pcs 데이터 시트 FST-13A-28.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides 연속 -
피치 0.050" (1.27mm) 다른 이름들 1437182-6
도체 수 28 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 3.000" (76.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 28 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 3.000" (76.20mm) 케이블 유형 Flexstrip