FST-11.8D-14
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST-11.8D-14
제품 설명 CABLE FLXSTRP 14POS 1.27MM 1.8"
사양서: FST-11.8D-14.pdf
  • 메시지
FST-11.8D-14의 명세
제품 모델 FST-11.8D-14 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 14POS 1.27MM 1.8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60378 pcs 데이터 시트 FST-11.8D-14.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides, Staggered 연속 -
피치 0.050" (1.27mm) 다른 이름들 1474415-1
도체 수 14 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 1.800" (45.72mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 14 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 1.800" (45.72mm) 케이블 유형 Flexstrip