LMXS131JM680FTAS
AVX CorporationAVX Corporation
LMXS131JM680FTAS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 68UH 2A 94 MOHM SMD
사양서: 1.LMXS131JM680FTAS.pdf2.LMXS131JM680FTAS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LMXS131JM680FTAS의 명세
제품 모델 LMXS131JM680FTAS 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 68UH 2A 94 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103691 pcs 데이터 시트 1.LMXS131JM680FTAS.pdf2.LMXS131JM680FTAS.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
다른 이름들 478-7125-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 68µH 높이 - 장착 (최대) 0.309" (7.85mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 68µH Shielded Wirewound Inductor 2A 94 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 94 mOhm Max 정격 전류 2A