LMXS101DN220LTAS
AVX CorporationAVX Corporation
LMXS101DN220LTAS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
사양서: 1.LMXS101DN220LTAS.pdf2.LMXS101DN220LTAS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
LMXS101DN220LTAS의 명세
제품 모델 LMXS101DN220LTAS 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82209 pcs 데이터 시트 1.LMXS101DN220LTAS.pdf2.LMXS101DN220LTAS.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
다른 이름들 478-7119-2
LMXS101AN220LTAS
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 2.9A 73 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 73 mOhm Max 정격 전류 2.9A