LMXS101DN100LTAS
AVX CorporationAVX Corporation
LMXS101DN100LTAS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 4.4A 35 MOHM SMD
사양서: 1.LMXS101DN100LTAS.pdf2.LMXS101DN100LTAS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
LMXS101DN100LTAS의 명세
제품 모델 LMXS101DN100LTAS 제조사 AVX Corporation
기술 FIXED IND 10UH 4.4A 35 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82459 pcs 데이터 시트 1.LMXS101DN100LTAS.pdf2.LMXS101DN100LTAS.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
차폐 Shielded 연속 LMXS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 478-7117-2
LMSS101DN100LTAS
LMXS101AN100LTAS
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 4.4A 35 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 35 mOhm Max 정격 전류 4.4A